Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Результаты региональных и всероссийских выставок

Перейти вниз 
+12
Наталья Лукьяненко
Елена
Ольга
Natasha
Соболева Ольга
Olgis
Rina
МилаяМила
Наталья
GreenPeace
Olga_Loseva
krecty
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВс 20 Фев 2011 - 21:26

Первое сообщение в теме :

Вот мы с Лёлей и открыли в новом 2011 году копилку титулов,забросив туда очередной JCAC под строгим судейством Смирновой Л.П. К сожалению, фоток нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/

АвторСообщение
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 12:17

Лена, спасибо за результаты. Кристина, а тебе - за фото.

Если честно, так Алексу вообще сидеть бы дома, я таких лысых папийонов еще не видела. Но очень хотелось последнюю цацку получить и закрыть ЧР. Закрыли. Теперь берем отпуск и отращиваем шерсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Фанат
Фанат
Елена


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 56
Откуда : Волгодонск

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyЧт 16 Авг 2012 - 14:41

Кристина большое спасибо за выложенные фоточки.А то у меня их даже нет Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 2665192588
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПт 26 Окт 2012 - 21:07

20 октября в г.Кропоткин прошла выставка собак ранга САС,папийонов судила Яна Гаврилова

Суки
Класс юниоров
Sher Bona Dea ( Caratoots Clever Constant x Sher Rebekka Golden)-отлично,ПК,Ю.САС

Кобели
Класс Юниоров
Бон Ами Флавьен-отлично,ПК,Ю.САС,ЛЮ
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 212304763


Промежуточный класс
Sher Schaber Grog ( Caratoots Clever Constant x Sher Helen Afinskaya) CAC, ЛК, ЛПП.
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 212318071
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyСб 27 Окт 2012 - 2:22

Поздравляю всех участников с заслуженными победами!
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВс 28 Окт 2012 - 21:17

Вчера в г.Ставрополь прошли 2 выставки ранга САС,

Выставка "Хеллоуин""

Судил Дмитрий Друца

Кобели

Класс щенков

Витт Карстент Батхаус (Vilarden's Marvelous Parker х Чиколетта Батхаус)-отлично,ПК,ЛЩ,БИС Щенков-3

Класс юниоров

Бон Ами Флавьен (Silenzio's Black Flash х Люруа Дюринг Л'Этуаль )-отлично,ПК,Ю.САС,ЛЮ,ЛПП

Шэр Вей Хэппи(Джолли Джокер Де Помпадур х Шер Инфанта Испанская)-отлично

Класс промежуточный

Буржуй Бенедиктович (Бенедикт из черной Дружины х Ривасс Росс Ярнис Ярлайн)-отлично б/т

Суки

Класс юниоров

Жизель Красавица (Лав Имидж Женераль Жером х Роял Фейс Олери)-очень хорошо

Sher Bona Dea ( Caratoots Clever Constant x Sher Rebekka Golden)-отлично,ПК,Ю.САС


Выставка "Веселые друзья"
Судила Людмила Мазина

Кобели

Класс щенков

Витт Карстент Батхаус (Vilarden's Marvelous Parker х Чиколетта Батхаус)-отлично,ПК,ЛЩ

Класс юниоров

Бон Ами Флавьен (Silenzio's Black Flash х Люруа Дюринг Л'Этуаль )- отлично,ПК,Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,БИС Юниоров- 3

Шэр Вей Хэппи(Джолли Джокер Де Помпадур х Шер Инфанта Испанская)-отлично

Класс промежуточный

Буржуй Бенедиктович (Бенедикт из черной Дружины х Ривасс Росс Ярнис Ярлайн)-отлично,ПК,САС

Суки

Класс юниоров

Жизель Красавица (Лав Имидж Женераль Жером х Роял Фейс Олери)-отлично

Sher Bona Dea ( Caratoots Clever Constant x Sher Rebekka Golden)-отлично,ПК,Ю.САС

Фловик в Бэсте юниоров
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 212336841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 29 Окт 2012 - 20:55

БИС Юниоров- 3-вот это победа!Поздравляю Фловика и хозяйку!Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 E7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 29 Окт 2012 - 23:35

Оля,спасибо большое! Ох,а какой адреналин впускают в кровь эти победы. Всё-таки любители выставок-это люди азартные Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 2219990907
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 23:11

В это воскресенье проходили 2 выставки в армавире,одну судила Крылова Е.(Магнитогорск),а на другой папийонов судил Сипягин Г. (Москва)
Результаты и участники идентичные


Кобели
КЛАСС ЮНИОРОВ
Бон Ами Флавьен(Silenzio's Black Flash x Люруа Дюринг Л"Этуаль)-отлично,ПК,Ю.САС,ЛЮ,ЛПП, (БИГ-3 под судейством Крылоыой Е.)

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
Сливки Общества Симон (Kiparisas Taurapilis x Лав-Имидж Амели Стаси)-отлично,ПК,САС,ЛК

суки
КЛАСС ЮНИОРОВ
Болория Родди (Вермонт Какн Дюранс х Лав-Имидж Патриция Кале)-отлично,ПК,Ю.САС

Живописная Ладья с Теплого Дома (I'm Boogie Mouse Olgis x Астра Прелестная с Теплого Дома )-отлично

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
Zhionis Biatrissa (Gleniren Premier League Sunshoo x Hekla Daydream Believers)-отлично,ПК,САС,ЛС


Последний раз редактировалось: krecty (Вт 20 Ноя 2012 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 22:43

Фловик на почетном 3ем месте в Бэсте 9 группы,красиво позировать около призовых мест мы пока не научились =)
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 212551948
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Елена
Фанат
Фанат
Елена


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 56
Откуда : Волгодонск

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 4:01

Молодцы,а стоять научитесь-какие ваши годы Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 3814946374
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 19:23

Лена,я тоже так думаю. В ринге я собрана,все под контролем,а после победы из головы вылетает,что надо еще и позировать,а эмоции уже захлёстывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:34

Сегодня на выставке в г.Краснодаре"Зимнее созвездие-2012"в конкуренции Антей получил CW,ЛК-ЧРКФ,ЛПП!Поздравляю своего парня с победой у очень достойных собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:36

Оля,поздравляю! А кто судил,кто выступал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:49

Судил В Хижняк. Полного списка у меня нет,может девочки вывесят,мы без каталога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:50

Спасибо за поздравления:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюдмилаПар
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Новосибирск

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:48

Соболева Ольга пишет:
Сегодня на выставке в г.Краснодаре"Зимнее созвездие-2012"в конкуренции Антей получил CW,ЛК-ЧРКФ,ЛПП!Поздравляю своего парня с победой у очень достойных собак!
Поздравляем нашего папочку с достойной победой! Так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 15:22

ЛюдмилаПар,спасибо!Надеюсь и дочка не подведёт своего папу,Антей всем своим детям передаёт кураж,это собака для лентяев вроде меня,выкупал,высушил-и в ринг,без всякой подготовки,он лучше меня знает как себя вести,как бежать в ринге,я вообще ставлю его на стол перед экспертом,и отхожу,эксперт сам и зубы просматривает(Хижняк как и Романовская с пристрастием:)Мне как-то давно посоветовали не трогать свою собаку,не мешать ей выставляться и показывать себя:)Мне этот совет очень понравился и я просто рядом сопровождаю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 16:19

Поздравляю всех отличившихся на двойной выставке. Каждый унес, хоть одну победу, а кому и дважды зазвездило:) Эксперты были довольно строгие. Все бабочки были нарядны и прекрасны. С удовольствие наблюдала за рингами и переживала. Даже очень переживала. Поймала себя на мысли, что давно уже не могу смотреть фигурное катание, так как там иногда падают и мне при этом очень страшно. Вчера на ринге закозлила собака моей подруги ... Захотелось сделать "щелк" и выключить это кино, потом заупрямилась другая знакомая собашка и опять захотелось выключить :(. Очень жаль, но вчера оказалось очень много собак, которые вели себя не так, как положено. Что-то было в атмосфере неблагоприятное, голову разламывало на части.
На этом хочу еще раз поздравить всех, кто преодолел -превозмог все и выступил.
Очень хочется услышать отчет ростовчан с бестов. Баклушин судил довольно жестко ринги. Интересно, как бесты прошли. Сорока на хвосте принесла, что отличился папильон. Ждем отчет:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 21:29

А мы были записаны всего на одну,наконец-то закрыла всем то,что хотела закрыть,ну хоть не эксперт-"дурак"или "всё куплено",сейчас модно говорить о"ауре неблагоприятной".
Уже повторяется,по-моему под экспертизой Пиликина,так же писали о "ауре":)Могу сказать о всех своих,что им глубоко всё равно,какая погода на дворе,если привезли их на выставку,так выложатся в ринге по полной,на всё что могут,а если когда и проиграют в сравнении,так не потому что хандра нападёт,а просто соперник достойнее окажется на взгляд эксперта.
И ни кто их ничему не учит,мы просто смотрим друг другу в глаза-и они всё понимают без слов,без всяких противных причмокиваний и улюлюканий,всяких приманок в руках,и всей прочей белеберде,иной раз аж противно становится,глядя,как из кожи вылазят выставляя собаку.
Стала чаще убеждаться,что всё это "не моё",выставки-точно.НЕХОЧУ.Каждый раз,стоит кому-нибудь из моих победить,чувствуешь себя чуть ли не виноватой,что так вышло.Стоит сказать,что Боничка была умничкой-сразу-"конкуренции тогда не было"Так ведь она из 4 своих выставок в трёх занимала призовые места в Бест.Стоит заикнуться о Карамельке,ведь заняла на своей первой выставке в конкуренции всё что причитается и Бест-4 место,опять что-то не так.Тоже обиды там были.А я человек ранимый и впечатлительный:)Нет,это всё точно не моё,устаю.Буду за своих болеть детей,внуков,уж есть кем гордиться и надеюсь,будет ещё.


Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 22:19

Соболева Ольга, всё зависит от вашего мировосприятия. Вам не нравится,а мне нравится,и я получаю положительные эмоции от выставок,потому что хочу их получать.

Цитата :
И ни кто их ничему не учит,мы просто смотрим друг другу в глаза-и они всё понимают без слов,без всяких противных причмокиваний и улюлюканий,всяких приманок в руках,и всей прочей белеберде,иной раз аж противно становится,глядя,как из кожи вылазят выставляя собаку.
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 1909651899 Ну и повеселили! 90% собак работают за еду,это животное,как бы мы его не хотели очеловечить,у него есть инстинкты и один из основных-это пищевой.

Цитата :
И ни кто их ничему не учит,мы просто смотрим друг другу в глаза-и они всё понимают без слов
Оля,Вы,наверное,телепат. Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 2849205991
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:17

Причём тут телепатия?Разве Ваши собаки,когда стоят в свободной стойке не смотрят Вам в глаза,когда нужно чтоб собака "замерла" на несколько секунд при сравнении?Их по-моему этому и учить не нужно.Или у всех остальных только на кусок сыра Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 893031771
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:29

Соболева Ольга, видела я таких,которых ничему не учат,а они все равно самые умные для своего хозяина,ведь любимые и свои,родные Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 2665192588 Не стоит столь отрицательно относится к методам дрессуры своих конкурентов,и кидать камень в чужой огород. Дружить надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 1:58

Похоже меня недопоняли.
Повторяю еще раз.
В воскресенье в Краснодаре проходили две выставки Ч РКФ и ЧФ. Поздравляю всех отличившихся(Тимошку, Бьюти, Квини, Рика, Антея).
Соболева Оля, то, что ты записана была на одну выставку нисколько не умаляет заслуг Антея. Он, действительно, молодец: сам показывается, сам стоит и ведет себя очень достойно. А тебе, пожалуй, не стоит ходить на выставки. Твои нервные переживания здоровья не прибавят. Мы с хозяйкой Рика как две дуры тебя успокаивали (чего ради?) и утешали, что на все воля эксперта и не стоит отчаиваться наперед. Мы и победе Антея порадовались, потому что Рику САС не нужен. А вот за Иришку и её суку я расстроилась. Бьюти оказалась не такой сознательной как Антей. Мне нравится как Ира выставляет и поэтому я искренне огорчилась. Почему ты приняла все мои слова на свой счет не пойму:( , мания величия началась?
Ты взрослый человек и должна давать отчет своим словам и эмоциям. Наговорив столько неприятных слов в адрес оппонентов подумай, а сможешь ли в следующий раз просто так подойти к их столику и поболтать.
Кстати, собака моей подруги -это даже не папильон, а цвергшпиц.
Будь спокойна, за победу Антея на тебя никто не в обиде.
Уж и не знаю чем еще тебя успокоить. Проще надо быть и получать положительные эмоции от выставок. И необязательно там обсуждать собак. Можно поговорить о правилах русского языка и правилах РКФ, например, а можно обсудить планы на следующий год...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 15:20

Людмила,Иришкина собачка очень красивая,и выставлялись все собаки достойные.Иринина собака на предыдущих выставках обходила Антея,и поэтому поводу у меня небыло никаких расстройств,просто стоит победить кому-то из моих,получается,что остальные собаки были не в настроении и только по-этому вот такая странная расстановка.
Посмотрите,как выставляются собаки Наташи из Ейска,это просто приятно видеть,собачки всегда в форме,подтянуты,Наташа их показывает естественно,без надрывов.Настоящие шоу-собаки.
Меня как-то чьи-то подруги с их собаками совсем не заботят.Я на выставке смотрю на папийонов и русских тоев,совершенно не знаю особенностей остальных пород,чтобы что-то судить,да и кроме папийоновладельцев ни с кем не общаюсь.
Да, я когда увидела в списке собаку О.Скляровой,сразу расстроилась,что делать нам будет нечего,настроилась,что прийдётся ехать ещё раз.Для меня самой победа была неожиданной,хотя я часто сомневаюсь насчёт своих,так что мания величия мне совершенно не грозит,а те выпускники,которыми я горжусь,это заслуга не моя,а О.Скляровой и конечно владельцев.Не надо мне приписывать то,чего нет и быть не может.

Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 15:57

"Наговорив столько неприятных слов в адрес оппонентов "-это видимо о том,что собаки достойные?(читать выше)или можно поподробнее,что по Вашему мнению было сказано оскорбительного?Мне самой становится интересно,что я могла сказать о очень красивых собаках?:)
А в планах на следующий год лично у нас-монопородка.В прошлом году была в отъезде,очень жалела,что не удалось приехать в Крымск.Может быть в марте поучаствуем,хотя кота нужно выставлять,а там выставка на целый день,следить,когда объявят твой номер.Да,о коте,представляете,это тот ещё шоушник оказался:)Это все три эсперта отметили:),вольяжно так развалится на столе,и ну и пожалуйста,смотрите на меня,я такой вот растакой,самый этакий:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 17:59

Соболева Ольга:"Без всяких противных причмокиваний и улюлюканий,всяких приманок в руках,и всей прочей белеберде,иной раз аж противно становится,глядя,как из кожи вылазят выставляя собаку"


Это называется хендлингом. Если Вам не знаком термин, почитайте, масса литературы написана в мире по этому поводу. И учтите, когда Вы в ринге, -Вы хендлер. Суть хендлинга состоит в гармонии с собакой, в правильном ее показе, в единстве с собакой. Хороший хендлер - тот, который создаст впечатление, что собака работает сама, а не отойдет от стола и будет наблюдать за ее осмотром со стороны. Ольга, хочу открыть Вам тайну. Все уважающие себя питомники во всем мире пользуются услугами известных хендлеров, если по какой-то причине не могут достойно показать своих собак в ринге. Вам интересно было бы посмотреть на работу хендлеров на выставках высокого уровня. Кстати, внешний вид тоже имеет большое значение.

Прошу прощения, но мне кажется, что Соболева Ольга нарушила пункт 8 правил сетевой этики форума: "Не публикуйте на тематических сайтах информацию, которая может обидеть основную массу". А постоянные участники форума - люди, профессионально занимающиеся папийонами, для которых важен ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПАПИЙОН, а не прибыль от продажи щенков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 18:17

Да,я отхожу от стола,когда эксперт смотрит зубы у собаки,Вас это очень удивляет?Или удивляет,что собака знает для чего её поставили на стол перед экспертом и спокойно даёт себя ощупать и осмотреть?
За прибыль от продажи Вы меня просто рассмешили:)
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 22:23

Цитата :
просто стоит победить кому-то из моих,получается,что остальные собаки были не в настроении и только по-этому вот такая странная расстановка.
Соболева Ольга, Видимо,весь сыр-бор из-за этой ключевой фразы возник. Оля, по-моему, вы сами придумали это и накручиваете себя,окружающие люди так не считают и все понимают,что всегда и везде выигрывать невозможно,и судьи разные и собаки не роботы. А хендлинг имеет большое значение,если красивая собака "закозлит",то проиграет в 99%.

Цитата :
Прошу прощения, но мне кажется, что Соболева Ольга нарушила пункт 8 правил сетевой этики форума: "Не публикуйте на тематических сайтах информацию, которая может обидеть основную массу".
Да. Ольга Соболева,пожалуйста,впредь будьте осмотрительнее в выражениях. Вас на этом форуме еще ни разу не обидели и слова плохого не сказали в адрес Вас и Ваших собак,даже и в подтексте. Вы же унизили всех хендлеров и владельцев,занимающихся профессиональной хедлинг-дрессурой, своей фразой "без всяких противных причмокиваний и улюлюканий,всяких приманок в руках,и всей прочей белеберде,иной раз аж противно становится,глядя,как из кожи вылазят выставляя собаку."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:00

Прошу прощения,если кого-то обидела,а может кто-то просто возьмёт на заметку,что очень приятно видеть собаку,а не хендлера,который только отвлекает свою собаку от работы,дайте ей шанс пробежать и показать себя,они не так глупы,как думают некоторые владельцы.Будь я на месте собаки,которой причмокивают,или вертят перед мордой едой,вобще бы идти отказалась:)
мню девочка-подросток,выставляла свою очень даже красивую,приятную собаку,при этом чтобы её заинтересовать,брала какую-то фигню в рот,жевала,перекладывала в руку,ну смотреть на это было просто неприятно,и почему-то забывается собака,а вот это старческое жевание и причмокиваниями до сих пор в памяти.БРРРр:(
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 11 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:17

Мне кажется,что лучше подойти к человеку после ринга и высказать,раз уж так ратуете за красоту и эстетичность, свои корректные замечания и советы,это будет намного культурнее и врагов не наживете,а оппонент уж сам решит,принимать ему ваши советы или нет. А одна сгоряча брошенная фраза может стать критичной в отношениях,тем более породников.

Я тоже видела хендлеров в разных породных рингах,у которых и декольте вываливалось,а этим все чаще стали баловаться юные и не очень дамы,и куриные голени жевали,а потом косточки в карман складывали,и в спортивных костюмах до сих пор любят бегать,что тоже не очень эстетично.
Нужно быть терпимее и следить,в первую очередь,за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
 
Результаты региональных и всероссийских выставок
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Результаты международных выставок - в России и за её пределами
» ИСТОРИЯ ПЕРВЫХ ВЫСТАВОК СОБАК
» Два ярких соболёчка для души и выставок
» РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК РАНГА САС НА 2011 год
» Hand-made для выставок и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: Выставки :: Выставки-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения