Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Результаты региональных и всероссийских выставок

Перейти вниз 
+12
Наталья Лукьяненко
Елена
Ольга
Natasha
Соболева Ольга
Olgis
Rina
МилаяМила
Наталья
GreenPeace
Olga_Loseva
krecty
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 20 Фев 2011 - 21:26

Первое сообщение в теме :

Вот мы с Лёлей и открыли в новом 2011 году копилку титулов,забросив туда очередной JCAC под строгим судейством Смирновой Л.П. К сожалению, фоток нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/

АвторСообщение
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 1:42

Это же дочка Наташи с Бруно,да?
Кстати, уже 2ой год подряд на Юх Евразии побеждает девочка Даша с папийоном Унасом :cheers: Так что нашим юным хендлерам можно заимствовать реальный опыт работы с папийоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Olgis
Фанат
Фанат
Olgis


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Амвросиевка, Украина

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 12:01

Очень красивая парочка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olgis.org.ua/
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 14:15

Да, это доча Наташи и Бруник. Этот мальчик очень внимательный и может звездить.
Вот снимок Наташи и Бруно в другой день.
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Be4289137765
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 14:40

Мальчик хорошеет день ото дня:)Владельцы молодцы,не ленятся,выставляют.Папийошки такие быстрые,что часто на фото только с тыла и успеваешь заснять Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 1909651899
Вернуться к началу Перейти вниз
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 16:59

А я, собственно, делала снимок сзади. Посмотрите как они идут в ногу, а Бруно внимательно следит за Наташей, а Наташа смотрит на эксперта. Картинка! Пусть снимок не резкий, но видно, что идет пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 17:12

Приведу другие примеры, не критики ради, а любопытства для :)
Дейка колбасило, пытался оторваться от Лены
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 70642d0c7dd5
Совсем без настроения Елисей, жмется к ноге, где тут показать хорошие движения?
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 E4bfc8f16f34
Полуоброслая Мийка показала отличные движения
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 2d9007dade42
Из таких казалось бы мелочей складывается общее впечатление о собаке и владельце. Приятно наблюдать в ринге слаженную пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСб 23 Апр 2011 - 21:57

Всё это нарабатывается со временем,в начале выставочной карьеры и Бруно не блестал,зато теперь расцвёл,а Елисей был не в настроении,и такое случается,Вишенка за 7 часов ожидания устала-решила прикимарить прямо перед выходом в ринг.Все мы живые,со своим настроением и темпераментом.Зато Елисей,когда в сентябре победил на выставке-был весел,бодр,с шикарной,ухоженной шерстью-просто глаз не оторвать,какой был красавец!Все получили заслуженные оценки,всё равно папийоны самые лучшие,и бесшерстные и в шерсти,и маленькие и крупнячки!Очень хорошо пообщалисьРезультаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453и прекрасно провели время!
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 24 Апр 2011 - 1:01

Соболева Ольга,согласна,но на самом деле многое зависит и от хендлера. Я,анализируя свои действия на первых выставках,понимаю,насколько неграмотно работала, фактически портила собаку. Мне кажется,что для этого мы все здесь и собрались,чтобы обсуждать,анализировать и конструктивно критиковать.
Людмила,большое спасибо за фото и анализ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 24 Апр 2011 - 2:17

Оля, согласна, что хорошо побщались и прекрасно провели время. А ещё у меня были свободны руки от собак и я прихватила фотик, снимала все подряд, разглядывала подробнее дома.
С давних пор есть у меня такая примочка смотреть ринги и угадывать победителей. Очень часто попадаю в яблочко, хотя смотрю не из центра как эксперт, но с его позиции. Вот вам информация к размышлению.
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 A6914e4b7914
Что я вижу здесь? Лена разыгрывает Дейка, Иришка повесила нос, Елисей на себя не похож, Лариса в печали.
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 48c58fd207c6
На этом снимке пары только готовятся для выхода на сравнение, но победителя уже видно.
У меня с десяток снимков, где попали Наташа+Бруно, и везде работают "глаза в глаза". Их победа не случайна, от Натальи шла энергетика, собака старалась угодить хозяйке. Обоим: зачет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 24 Апр 2011 - 2:23

И ещё. Спорить не буду, Бруно действительно расцвел, но бОльший рывок к победе сделала хозяйка: сумела настроиться на победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 24 Апр 2011 - 2:50

Вишенку в ринге щелкнуть толком не успела - смазано, зато получилась такая картина во время выступления за рингом.

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Af28c9fbe508
Юниор выступил, Иришка совсем расклеилась, москвичи и Лена заняты светской беседой, Лариса в печали, Наташа следит за действом в ринге.

Давно у меня зреет одна мысль и попробую её высказать. Надо бы всем потренироваться улыбаться и держать улыбку долго( сначала в зеркало), на выставку идти в хорошем настроении, перед рингом разыгрывать своих стеснительных бабочек, искренне переживать друг за друга, поздравлять, хвалить, хлопать в ладошки, радоваться. Пусть нас заметят, пусть нам завидуют, пусть нам удивляются, На то мы и бабочки - нежные и красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 24 Апр 2011 - 12:43

Очень интересный фоторепортаж,спасибо за фото и анализ.Я думаю,Наташа сразу была уверена в победе Бруно,отсюда и прекрасное настроение,которое передаётся и собачке,а какая была Иришка красивая,видимо потрачен не один час на обдумывание гардероба и причёску.И они ведь не" конкуренты" друг другу.Я была уверена,что как бы Вишенку не показала,она своё возьмёт,у неё прекрасная анатомия и хороший темперамент,получили отличное описание,что для меня важнее всего.
Я сама себе завидую,и всегда благодарна своей заводчице и Бонюшке,которая за свою короткую жизнь подарила таких очаровательных бабочек,и владельцам,которые выставляют,и не выставляют,и просто любят своих теперь собачек!
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyПн 25 Апр 2011 - 1:39

Цитата :
Я думаю,Наташа сразу была уверена в победе Бруно,отсюда и прекрасное настроение,которое передаётся и собачке
Я тут несколько не согласна. Мнение эксперта-дело сугубо субъективное. Конкуренты достойные, поэтому в победе быть уверенным нельзя. Другой вопрос,с каким настроением идти в ринг,настроенным на победу или пригорюнившим по разным обстоятельствам. Ведь собаки-это очень тонкие существа, они чувствуют каждую нотку нашей души,вот Ирина стоит грустная,может совсем не из-за ринга,а просто ей взгрустнулось,а Елисейка поймал нотку и решил быть солидарным: уши развесил,взгляд не собранный.

Я полностью с Людмилой согласна, что выставка-это праздник и только во вторую очередь соревнование. Полностью поддерживаю идею об улыбках, овациях и создании праздничного настроения!
Кстати,в тему. Сегодня посмотрела американский фильм Бест ин Шоу про выставки,собак и хендлеров. В общем,фильм на 3,но я позавидовала выставке,её преподношению и отношению народа. В центре большого стадиона расположен ринг, на трибунах сидят зрители и всё действо комментируют ведущие шоу. Всё ярко,красиво,празднично и красочно. РКФ и организаторы выставок не могут предоставить нам всего материального,что может создать праздник, но давайте сами позаимствуем отношение к выставке,как к особому событию в жизни собаководов! ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyПн 25 Апр 2011 - 1:57

Мне очень нравятся выставки,которые проводятся клубом служебного собаководства,уже несколько лет их постоянно посещаю,выставки-шоу,красочные,со множеством призов,различных конкурсов,приглашение интересных экспертов.В марте проводилась выставка,около 600 собак по каталогу.И всегда большое кол-во просто зрителей,многие с детьми,нам смена растёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Фанат
Фанат
Наталья


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 46
Откуда : г.Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВт 26 Апр 2011 - 17:13

МилаяМила, большое спасибо за коментарии и фотографии. Столько комплементов в наш адрес, просто аж неловко. Для меня выставка действительно не просто место где выдают титулы, в первую очередь это возможность пообщаться с единомышленниками, показать свою собаку(похвастаться) и раскрутить пароду, прорекламировать так чтобы люди хотели приобретать и заводить себе таких прекрасных друзей. Я очень благодарна Ольге за моего Брунчика, он у меня просто замечательный и характером, и всем вообще. И сильно не ругайтесь, что я еще не выложила ни одного фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВт 26 Апр 2011 - 22:09

Да, пожалуйста. Ты Наташа не тушуйся - принимай заслуженное, мы ведь и пожурить можем, если повод будет :)
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 8eb80b98b833
ради такого настроения стоит идти на выставку :)
Ростов-Москва-Краснодар отмечают успехи и встречу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Наталья
Фанат
Фанат
Наталья


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 46
Откуда : г.Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyСр 27 Апр 2011 - 15:53

Да, последняя выставка была очень душевная. Лена привезла крартыны выполненные в графическом стиле, которые видны на фото, мы притащили шампанское, Ирочка подарила нам подарочек выполненный своими руками..... Я просто в восторге от таких встречь!!! Так держать!!! ☀ Я думаю, что со временем мы создадим общество любителей папийонов. И хочу сказать, что так как мы мало кто общается, и надо эту традицию сохранять.
УРА ПАПИЙОНАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр 2011 - 2:46

Эх, хозяева со стаканами, а собачатина, интера закрывшая, сидит скромненько так, спиной к камере :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 1 Май 2011 - 1:28

30 апреля, г.Армавир, выставка ранга КЧФ,судья Шиян В.В.

Люруа Дюринг Л'Этуаль-отлично CW CAC ЛС ВОВ BIG-3
Сливки Общества Симон- большая перспектива CW ЛЩ Бест щенков-3

Была еще одна девочка из питомника Шер в юниорах, а каталога нам не досталось.

В общем,я своими бабочками очень довольна. Лёля с куражом впервые пробежалась,да еще и в стойке свободной отлично стояла. А Симоша,так вообще-звезда прирождённая :ole:

У меня есть видео
Лёля в ринге
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 1 Май 2011 - 1:32

Симошка-прекрасный дебют
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 1 Май 2011 - 1:33

Симка в бесте щенков. Заметьте,как хорошо он стоит,в отличие от сопобедителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Rina
Фанат
Фанат
Rina


Сообщения : 469
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 27
Откуда : г.Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВс 1 Май 2011 - 15:50

Поздравляю!!! Молодцы бабочки!!!
Симоша просто ЗВЕЗДА, поздровляю с дебютом!!!
Лёленька КРАСАВИЦА, отличная стойка!!!
[img]Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 F4bde9ca602c[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyПн 2 Май 2011 - 14:56

Ириша,спасибо! да,я очень довольна осталась поведением своих бабочек в ринге. За рингом Симошка волновался и всё это "рассказывал" нам,зато в ринге собрался и выполнил программу максимум :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Rina
Фанат
Фанат
Rina


Сообщения : 469
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 27
Откуда : г.Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyПн 2 Май 2011 - 17:08

Всё когда-то бывает в первый раз, Симоша молодец. Растерялся малыш, зато вон какой результат выдал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyПн 2 Май 2011 - 20:07

Кристина, поздравляю вас с победами, вы умнички!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyПн 2 Май 2011 - 23:45

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Dndddd10
Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Dndddd11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Natasha
Писатель
Писатель



Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 45
Откуда : Новороссийск

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВт 3 Май 2011 - 4:56

Отличная тема! Спасибо огромное всем и администратору отдельно)) за фотоотчеты и полезную информацию!
Добавлю немного: 24 апреля в Новороссийске прошла выставка Всероссийская, ранга чемпион РФСС "Мелодия Черного моря 2011", судья В. Вербицкий, бабочек было две.
Kleopatra Mysterios Lady в классе юниоров - отл. JCAC, ЛЮ
Хазар Великолепный в промежуточном классе - отл., CAC, ЛК, ЛПП
Фотографий нет, к сожалению, некому нас было фотографировать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://papillon-dog.jimdo.com/
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВт 3 Май 2011 - 16:02

Natasha, поздравляю Вас!

Поскольку Вы в Новороссийске живете, хочу у Вас спросить - была ли в декабре 2010 года в вашем городе монка папийонов? А то в расписании выставок она вроде была, а провели её или нет, я не знаю - ну и какие результаты были, если провели :) Интересно всё-таки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
Natasha
Писатель
Писатель



Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 45
Откуда : Новороссийск

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВт 3 Май 2011 - 20:43

GreenPeace, спасибо!
Насчет моно не могу Вам сказать точно, мы в декабре не выставлялись еще. Сегодня была в клубе, спросила, мне ответили что была, НГОЛС проводили, но отчетов я не нашла ни на их сайте, ни вообще в сети. Если узнаю что-то, напишу, обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://papillon-dog.jimdo.com/
Rina
Фанат
Фанат
Rina


Сообщения : 469
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 27
Откуда : г.Краснодар

Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты региональных и всероссийских выставок   Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 EmptyВт 3 Май 2011 - 21:31

Даже если выставка и была, то напрашивается вопрос: "Кто участвовал Результаты региональных и всероссийских выставок - Страница 3 3470936026: "
Для моно собачек нужно собрать немало...я не думаю, что папийошек везли с дальних городов (Москва, Питер) Если выставка была бы, то все мы бы знали о ней первыми, т.к. всё-таки не далеко от Новороссийска живём... :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты региональных и всероссийских выставок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Результаты международных выставок - в России и за её пределами
» ИСТОРИЯ ПЕРВЫХ ВЫСТАВОК СОБАК
» Два ярких соболёчка для души и выставок
» РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК РАНГА САС НА 2011 год
» Hand-made для выставок и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: Выставки :: Выставки-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения