Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПЕРЕКУС- НЕДОКУС

Перейти вниз 
+2
МилаяМила
Елена
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елена
Фанат
Фанат
Елена


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 55
Откуда : Волгодонск

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПн 20 Фев 2012 - 15:26

Первое сообщение в теме :

Когда первый раз вязались как-то не задумывалась над этой проблемой.И вот теперь подыскаваем снова Белечке нового мужа и меня заинтересовала эта проблема.: почему вообще возникает эта проблема. кто является носителем( сука или кобель) и как узнать есть ли эта проблема в кровях животного?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПн 16 Апр 2012 - 20:44

mause,я согласна с Леной (GreenPeace). На мой взгляд,самое главное-это конечный прикус,а во время формирования и роста челюсти говорить о правильности прикуса окончательно нельзя. Ведь бывает такое,что прикус был правильный,а после смены поехал,а бывает и наоборот,например,как в Вашем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 0:43

У Фловика проблема была,2 молочных клыка верхних никак не хотели выпадать,еще и выставка на носу. Вчера приехал ветеринар и вырвал их. Я была против наркоза. Сделали всё за 2 минуты, Фловик перенёс всё ооочень стойко и не испугался,даже не пискнул, мужик растёт ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 1909651899
Так что рвать молочные зубы без наркоза-это не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
mause
Читатель
Читатель



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 43

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 0:45

у нас, что у Эшки , что у ее деток зубы очень крепкие.. так я всем дергала, естессно без наркоза.. это ж минутное дело))) мелочь даже не поняла , что и произошло
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 0:48

А меня пугали,что и челюсть можно вывернуть и психологическую травму нанести,что зубы потом долго не будет показывать. Ничего,он и не заметил,что случилось, только кровь проглотил и облизнулся ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 1909651899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 0:59

Мы тойке молочные рвали,у них в 2 ряда-обычное дело,тоже без наркоза,правда заходить нельзя было в кабинет,рвала врач в клубе и помогала женщина,работающая в этом же клубе,потом показали вырванные зубы,и поехали домой,очень быстро тойкой было всё позабыто:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Фанат
Фанат
Елена


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 55
Откуда : Волгодонск

ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКУС- НЕДОКУС   ПЕРЕКУС- НЕДОКУС - Страница 2 EmptyПт 27 Апр 2012 - 14:01

Мне очень приятно, что так много человек откликнулось на эту тему.Про щенка: скорее всего это может быть дефект роста.Потаму что нижняя челюсть начала расти стремительно на глазах буквально за 2-3 дня.Сейчас зубы сменились,но перекос челюсти с одной стороны так и остался.С одной стороны норма и клыки правильно в зацепе, а с другой строны нижний клык ушел в зацеп с верхней окрайкой.Но я думаю если бы владельцы вовремя обратились в нормальному вет врачу, то все было бы нормально, а так нижнии молочные клыки оказалось росли с постоянными и ни кто не удосужился удалить во время и в рот в ребенку ни кто не заглядывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЕРЕКУС- НЕДОКУС
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: Общий раздел :: ЗдорОво жить-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения