Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Импала Эссенс г. Таганрог

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Импала Эссенс г. Таганрог Empty
СообщениеТема: Импала Эссенс г. Таганрог   Импала Эссенс г. Таганрог EmptyПт 6 Дек 2013 - 20:36

Название: Импала Эссенс ( заводская приставка)

Город: г. Москва, г. Зеленоград ( фактическое нахождение г. Таганрог , Ростовская область)

Дата и место регистрации: 24-11-2013

Владелец: Наталья Лукьяненко

Порода: басенджи, папийон

Контакты: 8-961-281-15-94 Luka5@yandex.ru

Личная страничка: http://basenji-ufo.jimdo.com/


Импала Эссенс г. Таганрог 4963369
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Импала Эссенс г. Таганрог Empty
СообщениеТема: Re: Импала Эссенс г. Таганрог   Импала Эссенс г. Таганрог EmptyПт 6 Дек 2013 - 20:38

Название нашего питомника рождалось в нашем сердце не сразу ,мы искали подходящее название для двух моих любимых пород

Импала- редкая африканская лилия, такая же благородная как басенджи, и лепестки напоминают мне ушки папийонов
. Цветки крупные, белые с розовой или красной бахромой, появляются зимой, часто на безлистных ветвях. Плод парный, каждая часть гороховидная, сок плодов используется как яд для стрел. Растение поедается дикими животными. Древовидную форму лилия Импала имеет только на охраняемых территориях северной Родезии.

Эссенс -аромат. Басенджи я дышу.. и надеюсь дышать и восхищаться ими всю свою жизнь .Для меня это настоящий бесценный аромат. Папийоны -это моё восхищение декоративной породой.. и они тоже наполняют меня ароматом лёгкости и в то же время.. своей рассудительностью и понятливостью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Импала Эссенс г. Таганрог Empty
СообщениеТема: Re: Импала Эссенс г. Таганрог   Импала Эссенс г. Таганрог EmptyВс 15 Июн 2014 - 12:38

Новости с Алтая :

наш сынок ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ- закрыл ,всегда был в конкуренции!! Лик Гуд Лак Гуффи ( Ленский Навас Дель Рей*Ленская Мелоди Д Амур

Импала Эссенс г. Таганрог D4rD6wTUXw


Импала Эссенс г. Таганрог 9v9baRvbVP
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Импала Эссенс г. Таганрог Empty
СообщениеТема: Re: Импала Эссенс г. Таганрог   Импала Эссенс г. Таганрог EmptyПн 16 Июн 2014 - 14:59

Натша,очень красивое название питомника! Поздравляю с успехами сыночка, интересный микс Ричика и Ирички!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Импала Эссенс г. Таганрог Empty
СообщениеТема: Re: Импала Эссенс г. Таганрог   Импала Эссенс г. Таганрог EmptyПн 16 Июн 2014 - 15:12

спасибо!!.. да Гуффи прям во всех местах очевиден ,где папа и где мама

и фото нашей доченьки из Харькова

Импала Эссенс г. Таганрог 69amvLbT2a
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Импала Эссенс г. Таганрог Empty
СообщениеТема: Re: Импала Эссенс г. Таганрог   Импала Эссенс г. Таганрог EmptyПн 16 Июн 2014 - 18:32

Это тоже микс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Импала Эссенс г. Таганрог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: База папийонов Юга :: Каталог питомников и заводчиков-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения