Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВс 6 Окт 2013 - 2:13

Волшебный Талисман

дата рождения: 4.04.2013
пол: кобель
мама: Юный ЧР, Чемпион России Лав-Имидж Евгеника Жуир (Фея)
папа: Юный ЧР, Чемпион России Леонидас Стайл Юджин

Наши достижения:
Всероссийская выставка 25.08.2013 г.Казань- б.перспектива, ЛБ, БЭСТ БЭБИ 1 место (Пиликин)
Всероссийская выставка 7.09.2013 г.Самара - б.перспектива, ЛБ, БЭСТ БЭБИ 3 место (Янчев)
Регионалка 8.09.2013 г.Зеленодольск - б.перспектива, ЛБ (на Бэст мы опоздали:-) мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 1909651899 


Последний раз редактировалось: Pelageya (Вс 6 Окт 2013 - 2:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВс 6 Окт 2013 - 2:43

Привет всем. Мы не совсем с юга, но щенок привезён из Орла) Для нас это юг.
Триш появился в нашей семье по очень интересным обстоятельствам.
Я со своей лабрадоршей Пегги - начинающие спортсмены по Обидиенс и уже второй год ездим в лагерь, проводимый Орлиным Гнездом (Ночевкины) к нашему любимому тренеру Лене Лимоновой. В этом году в лагере продавали чудесные апортировки, но больше всего мне приглянулся маленький, размером в 5 см апортик. такая прелесть))) И я его купила. Зачем? Не знаю, да и собаки то "под этот апортик" у меня не было.
А в это время мама, втайне от меня, думает, что ей необходима СВОЯ собака и (не без участия третьих лиц) рассуждает какую породу ей лучше завести: Черного Терьера или Немецкого дога. По её понятиям собака должна быть верной и в то же время не навязчивой, иметь задорный нрав и, самое главное, ходить на прогулке по пятам. И тут ей посоветовали завести ПАПИЙОНА. Заводчица, главный мамин собеседник, вдруг "случайно" вспоминает, что у неё в питомнике сейчас есть помёт папийонов, состоящий целиком из мальчуганов. И они привозят в лагерь этих бабочек, мама выбирает себе именно Тришу и .......ТА-ДАМММ......ставит меня в известность: "Диан, у нас новый питомец". Выражение моего лица в тот момент.... хммм....я, мягко говоря, не обрадовалась этой затее и даже больше того - пыталась отговорить маму от щенка, т.к. породы меньше 20 кг за собак не считала.
Первые две недели мама честно гуляла с щенком, а потом, естественно, эта обязанность легла на меня. И тут то я поняла, что жестко ошибалась. Папийон - это самая настоящая собака. Этакий ядрёныш заваливал соседских лабрадоров, ротеров, хасок, прижимал к земле и рычал в 3,5 месяца!!!!! У заводчицы он жил на природе и никогда не видел машин, других собак и людей. В 4 месяца он впервые попал на улицу, мы живём в очень оживлённом месте, а он НЕ ИСПУГАЛСЯ ни капельки ни машин, ни трамваев, ни метро, ни подземных переходов. Когда на очередной выставке на нас набросился агрессивный ротвейлер (Триш был у меня на руках) и оборвал кучу волос на хвосте, Триша через 5 минут вышел в ринг и на кураже взял 3 место в бэбиках, как ни в чём не бывало.
Сейчас не представляю, как я раньше жила без ПАПИЙОНА. Он обалденный щенок. Чокнутый игровик и пищевик. В год будем сдавать - BH (собака-компаньон), в полтора ОКД-мини, ещё мы мечтаем стать аджилистами. И думаю Триша справится, он на многое способен. А я в свою очередь задумываюсь о втором Папийоноребёнке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
Фанат
Фанат
Алеся


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 43
Откуда : г. Сухум Абхазия

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:07

Поздравляю! А фоточку можно красавца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 8 Окт 2013 - 19:07

С этим у меня проблемы. Мучилась, мучилась, но ничего не разобрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyСр 9 Окт 2013 - 13:42

Здравствуйте и добро пожаловать на наш теплый форум! Очень приятно, что в полку фанатов папийонов прибывает! Вы молодцы! Папийон действительно очень подвижная и сообразительная собака, ему любые испытания по плечу. У вас все получится. А как вставить фото, посмотрите в техническом разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:15

Тут нам только-только исполнилось 5 месяцев
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauxZ
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy0
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy1


Последний раз редактировалось: Pelageya (Чт 10 Окт 2013 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:17

Спасибо за тёплые слова)

А мы недавно заняли первое в аджилити дебют в миниках на открытых соревнованиях г.Зеленодольск
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:22

А были такими колбасками, совсем не похожими на папийона мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 2212408372 
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy3
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy6

Мамка Фея (Лав-Имидж Евгеника Жуир)
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy4

Папка Юджин (Леонидас Стайл Юджин)
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy5
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyЧт 10 Окт 2013 - 0:29

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy7

Сегодня отфоткала) 6 месяцев детке
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy8
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 7nKaauy9
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:39

Какой славный у вас малыш! Ушастик и пушистик! Поздравляю с первыми победами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyСр 11 Дек 2013 - 22:39

Охотник
[img] мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Ckap [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyСр 11 Дек 2013 - 22:44

7.12.2013 Всероссийка, ЧРКФ. Судья Иванова, в бэсте Баужес
ЛЩК, ЛЩ, Бэст Щенки-1!!!
Пока мой малыш за три выставки ещё без места в бэсте не оставался)))  мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 2665192588 ( а когда научимся с судьей красиво стоять будет вообще замечательно) [img] мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Kj7g [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
Фанат
Фанат
Алеся


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 43
Откуда : г. Сухум Абхазия

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyЧт 12 Дек 2013 - 2:54

Поздравляю! Красавец малыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 11 Фев 2014 - 22:32

Алеся, спасибо.

А мы впервые вышли в классе Юниоров. 8 февраля на двойной выставке. Триш (9месяцев):
2*ЛЮК
2*ЛЮ
2*ЛПП
BISU - 4
BIG - 3
(дата на фотоапарате сбита)
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье CCm5uqzk
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье CCm5uqzl
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье CCm5uqzm
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 11 Фев 2014 - 22:51

Это за три недели до выставки, учимся стойкам
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье CCm5uqzn
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье CCm5uqzo
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье CCm5uqzp
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 11 Фев 2014 - 22:53


Корявенько, конечно. заключительный этап на призовые места в Бэст групп
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyСб 14 Июн 2014 - 18:47

Давно мы не заходили.

А у нас есть новости: Мы закрыли ЮЧР в 12 месяцев  мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье 1096218783 
И выиграли свои первые соревнования по аджилити, 2 место!!!
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье G1CCNBgB
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье G1CCNBgx
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье G1CCNBgy
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье G1CCNBgA
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyСб 14 Июн 2014 - 18:50

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье G1CCNBgC
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyПн 16 Июн 2014 - 18:34

Поздравляем с титулом и достижениями в спортивной карьере! Молодцы, успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 16 Сен 2014 - 20:27

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EjZm97Mj
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 16 Сен 2014 - 20:32

Триш продолжает радовать спортивными достижениями

Самара (10 августа):
дебют-той 3 МЕСТО!!!


Казань (7 сентября)
А1 - 1 МЕСТО!!!
А2+Д2 - 1 МЕСТО!!!
Туннельная - 1 МЕСТО!!!

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EjZm97Mk
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EjZm97Ml
Вернуться к началу Перейти вниз
Pelageya
Новичок
Новичок



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-10-06

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье Empty
СообщениеТема: Re: мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье    мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EmptyВт 16 Сен 2014 - 20:34

 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EjZm97Mn
 мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье EjZm97Mo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мой ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН на счастье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: База папийонов Юга :: Мой любимый папийон!-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения