Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда

Перейти вниз 
+5
Natasha
GreenPeace
Соболева Ольга
krecty
Мари
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyСр 11 Май 2011 - 18:48

Первое сообщение в теме :

Всем доброго дня! Меня зовут Мария. Я и мои папийончики из Волгограда.
Старшая доча упрашивала подарить ей собачульку,а на мой вопрос какую,то она бытренько щелкнула мышкой и показала мне умопомрачительную красату...папийонов. На тот момент выбор был не велик,но даже если бы и были другие собачульки,мы все равно выбрали нашу Фанюшку! Мы сразу почувствовали- НАША!..Сперва я не собиралась на выставки,думала незачем нам все это,но побывав один раз..это так затягивает! Спустя время к нам присоединился и Лаки.За ним мы отправились в путешествие,а именно в Калужскую область. У моих хвостатых детишек любовь случилась с первого взгляда,а я так боялась...вдруг не понравятся ,вдруг не заладят,но все страхи испарились! Лакуся оказался очень обходительным,даже кошку нашу "пометил"javascript:emoticonp(':lol:') Вот так теперь и живем :бегаем на выставки,пропадаем на форумах-папийончиков...весееело.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 19:09

krecty пишет:
Цитата :
было бы замечательно если бы у нас хоть один породник был в России.
Я что-то не поняла значение понятия породник? Конечно,порода для России молодая,но люди,увлеченные,энтузиасты есть. Породниками же не рождаются,а становятся...

Цитата :
Почти все суки в регионе со своими "мужьями"
Ну уж не знаю я,например,со своим кобелем повяжу суку,посмотрю на результат,а дальше посмотрим. Мне интересно не вязать,вязать,вязать,а наблюдать,использовать различные комбинации кровей,анализировать. Мне кажется,что я не одна такая здесь,а большинство нас таких,любителей папийонов.


Да, тенденция интересная: где один папийон,жди второго)))) У нас почти у всех "мужья имеются". А вот по-поводу "КОМБИНАЦИЯ РАЗНЫХ КРОВЕЙ"????Я что-то не поняла,Krecty, вы что потом продадите своего мальчика другим?????Или же планируете просто других кровей приобретать папийонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 19:18

Natasha пишет:
Выставки - тема объемная. Не всем, наверное, нравится, потому что всякое бывает. И негатива разного рода достаточно.
Мне кажется ,что на выставках ,порой, людям не хватает чуткости к своим питомцам.Нередко наблюдаю картину,как некоторые человеческие особи(по другому и не скажешь),просто измываются над собачками!!!!Мат стоит,аж уши сворачиваются!!!! Вот это меня прям добивает!!!!!А вот титулы получают все же за труд и за блеск-шик красоту.Нечистоплотность судейства встречается,но я пока только слышала,сама с таким не встречалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 19:26

Кстати, а у нас на улицах все так и говорят:"Гляди какая чихуашка красивая!"...Пындыкс полный)))) В апреле как-то после выставки забежала в торговый центр обогреться с Фанечкой(мужу ждада с рыбаки),так такой фурор произвели там,яж прям в шоке была.Столько людей подходило к нам,но приятно удивил тот факт,что все же есть человеки кто знает в лицо нашу породу!Столко возгласов,мол,ах вот какой папийон в живую))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Фанат
Фанат
Наталья


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 46
Откуда : г.Краснодар

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 19:53

Цитата :
Наталья,спасибо за теплые слова и поддержку.Я вот на днях в клуб смоталась ,так снова захотелось на выставку))))))Муж ,естественно,проныл в трубку,мол,ты же обещала....Но Ёли-Пали,как тянет туды))))

У нас с мужем уговор: У него рыбалка и охота, а у меня собачки. Это мое хобби, если можно так сказать и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 20:40

Ну да, и я гну туже линию: тебе рыбалка,мне выставки!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 22:25

Мари,да нет,вы что. Я своих люблю и никому не отдам. А к мальчишкам разным и прекрасным можно в гости ездить на свадьбу. :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:17

[quote="krecty"]Мари,да нет,вы что. Я своих люблю и никому не отдам. А к мальчишкам разным и прекрасным можно в гости ездить на свадьбу. :king: [/quotЧто-то я стормозила)))И вправду,можно же свадьбы играть и с другими))))Я тоже не представляю как можно отдать уже взрослую любимую хвостатую половинку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:33

Ради улучшения можно меняться производителями,что поделать,но не наш случай:)Очень жаль собачек,но если они растут стайкой,они легко адаптируются,а если очень тесная связь с хозяйкой-то это предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011 - 23:47

У нас теснее некуда)))особенно ночью!!!!!Хочешь повернуться или вытянуть ноги,ан нет-Лаки и Фаня тесным отрядом окружили меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyПт 27 Май 2011 - 0:50

Соболева Ольга,да,я знаю про аренду. Если отдавать собаку в проверенные руки на некоторое время,то ничего зазорного не вижу. Пусть радует страну или регион. Но,конечно,тут индивидуально надо смотреть, вот моя Лёля собственница-только я для неё свет в окне,а Сима-свой парень везде,легко адаптируется к обстоятельствам.

Мария,ой,я такая же,с 2х сторон бабочки,а иногда еще и птички рядышком.
А мы ждём фотки Фани и Лаки Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Dc89f8b9183450380514670a657ae052
Создавайте Лаки тему в каталоге папийонов. :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyПт 27 Май 2011 - 20:23

Соболева Ольга пишет:
Очень жаль собачек,но если они растут стайкой,они легко адаптируются,а если очень тесная связь с хозяйкой-то это предательство.

Чаще всего нам просто кажется, что наши собаки без нас никуда, но на самом деле они прекрасно чувствуют себя в компании любого доброго, спокойного и уверенного в себе человека. У меня одна только собака не любит ездить в гости и оставаться там - старенькая Хасси, метис немецкой овчарки. Те собаки, которые жили у нас дома раньше - не стаей, а по одной - тоже на время отъезда спокойно оставались со знакомыми людьми.
Когда я возила одного кобелька на выставку в долгую поездку, его хозяйка очень переживала, что ему там не понравится. Ничего подобного - ел отлично, гулял и выставлялся тоже, от меня ни на шаг, даже спал со мной. Когда я его возвращала, семью свою встретил весьма спокойно - хвостом повилял, и побежал обнюхивать квартиру - что нового за неделю появилось :) А в автобусе собачьем, кстати, все думали, что это моя собака - так он хорошо слушался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
Olgis
Фанат
Фанат
Olgis


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Амвросиевка, Украина

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyПт 27 Май 2011 - 20:32

Лена, ты совершенно права, у меня достаточно большой опыт. Я брала взрослыми, не только папильонов, но и ротвейлеров, шпицев. Очень часто владельцы единственной собачки забывают о том, что это собака-животное, и думают, что она без него не сможет, но еще как сможет, мало того, через месяц может и не вспомнить о нем.
Все взрослые собаки, которые приезжали ко мне, уже через неделю были моими от кончика носа до хвоста, прекрасно себя чувствовали и по возвращению домой их хозяева были довольны состоянием их питомцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olgis.org.ua/
Наталья
Фанат
Фанат
Наталья


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 46
Откуда : г.Краснодар

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 20:18

А как же ХАТИКА!!!

________________________________________
Любите и мир станет добрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011 - 23:50

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 C87e8e1131b2Пока старшенькая доченька готовилась ко сну - её место уже заняли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyСр 15 Июн 2011 - 14:15

Этот шустрик на ночь зубы не почистил, наверное? и успел раньше местечко пригреть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyСр 15 Июн 2011 - 22:59

Так и было)))Стоит только начать стелить ,он уже запрыгивает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 4:26

Я безумно рада что попала на этот сайт.Когда мне отдавали Арчи,ему было уже два года.Я впервые встретилась с этой породой.Прежняя хозяйка сказала что породы собак Папийонах нет.Для меня это все ново.Я практически ничего не знаю как содержать эту собаку.Нет,как ухаживать я знаю.Но я никогда не сталкивалась с тем,как участвовать в выставках,как сводить?
У моего мальчика отличная родословная.Его родители неоднократные чемпионы.Мне хочется чтобы и Арчи чего то добился.Но я не знаю с чего начать.Я буду рада любому совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Писатель
Писатель
Мари


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 42
Откуда : Волгоград

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 11:01

Здравствуйте,Александра1 !!!!Правильно сделали,что нашли единомышленников.Создавайте страничку своего мальчика и рассказывайте:кто родители,откуда что да как там у вас.Девочки подтянутся и обязательно вам все расскажут! Обустраивайтесь! Правда сейчас время отпусков и руки порой не доходят до компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 18:25

Спасибо огромное что откликнулись на помощь!
Конечно у меня много вопросов.Я надеюсь с Вашей помощью я найду много ответов.Скажите пожалуйста,ведь в Волгограде наверняка есть клуб,где я смогу с кем-то проконсультироваться по всем вопросам которые меня интересуют.
Я ни разу не участвовала в выставках,думаю мне могли бы помочь там в этом вопросе.Да и вообще я новичок в этом деле.Мне конечно не обойтись без помощи профессионалов в этом деле.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 19:58

Я бы посоветовала сначала посетить выставки в качестве зрителя,вместе с собачкой.Узнать где находится ближайший от Вас клуб,обычно при клубах в выходные дни проводятся занятия для новичков,позаниматься с собачкой,решить нужны ли для Вас выставки,если нужны-записаться в клубе на выставку и смело идти,настроив себя и собаку-что Вы самые красивые и гордо пробежать пару кружков по рингу,потом покажете зубки эксперту,собачкины:)и ожидайте описания.Если повезёт и пройдёте в Бест,то тогда ещё придётся побегать пару кружков,для сравнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда   Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда - Страница 2 EmptyСр 6 Июл 2011 - 0:25

Спасибо Ольга за совет.Я конечно так и поступлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семицветик Жокер Лаки Кард и Очарование Фанни из Волгограда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Очарование Фанни
» Семицветик Амаретто от Жюли Бель Фиет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: База папийонов Юга :: Мой любимый папийон!-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения