Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyВт 5 Апр 2011 - 13:24

Такие ситуации на выставках встречаются часто. И если надо вести на выставку стеснительную особу, то только не к такому эксперту.
Но бывают эксперты, которые умеют осмотреть собаку как бы играючи, не принося неудобств.
Приведу список "аккуратных" судей из нашего опыта: Абракимов, Балашова, Баклушин, Васильев, Овсянникова, Паунович, Пирогова, Слукин, Шиян Т.
Более дотошно, но довольно корректно смотрели зубы: Гаврилова, Дружинина, Иванов, Козина, Островская, Патрина, Сенашенко, Смирнова, Пермяков, Поливанов, Шевелева
Были в нашей практике судьи, которые смотрели зубы до гланд(жесть!): Романенкова, Чистякова.
Не понравилось, когда смотрели зубы длинными ногтями: Мазина
А какой опыт был у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyВт 5 Апр 2011 - 20:25

Была одна тетенька зимой в Ростове... надо в дипломе посмотреть фамилию... отвратительно собак смотрела. Не только зубы, но и корпус - не щупала, а простите, лапала.
Иностранцы в основном очень аккуратно смотрят. Причем некоторые умудряются очень внимательно прощупать всю собаку, а она и не заметит. Ловенкер потрясающе в этом смысле понравился, ещё Левенте, Вацлавик, Овесна, Кринглер...
А вот к кому я не пойду больше никогда - к Александру Иванову - мануальный осмотр декорации на полу, а не на столе - это нечто. Тем более на монопородке. Я конечно понимаю, что стол организаторы дали г-ный, но мы предлагали нормальный грумерский принести, коврик положить - отказался, наклонялся к собакам со своего немалого роста - что он там "нащупал", никому неизвестно, всех собак напугал, короче - аццтой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyСр 6 Апр 2011 - 1:37

Нам понравилась Л.Смирнова-тактичная и доброжелательная,аккуратно пыталась посмотреть зубки Лёле.
Эх,в последний момент пришлось в Кропоткин зарег-ся,заодно с хендлингуемой подопечной смотаемся, "ощутим вкус ногтей на зубьях" :rendeer:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyСр 6 Апр 2011 - 16:29

krecty, значит встретимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyПт 8 Апр 2011 - 17:34

Девочки,давайте соберёмся на выставке в Краснодаре в сентябре,мы уже записались,какой интерес выставляться в одиночестве?Да,Романенкова делала такой осмотр,как будто зубы мудрости проверяла и хотела их пломбировать,мне самой жутко было наблюдать это со стороны,а бедные собачки были просто в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyПт 8 Апр 2011 - 18:09

Соболева Ольга, собраться-встретиться - это хорошо, но до сентября ещё дожить надо! а 17-го апреля в Краснодар приезжаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyПт 8 Апр 2011 - 21:34

Да,буду с Вишенкой,только не представляю,как мы будем выступать,у меня сейчас работа+занятия,я прихожу домой в восемь вечера,она будет совершенно не подготовленой,всё только"натуральное" Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов 1909651899
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyПт 8 Апр 2011 - 22:12

Соболева Ольга пишет:
Да,буду с Вишенкой,только не представляю,как мы будем выступать,у меня сейчас работа+занятия,я прихожу домой в восемь вечера,она будет совершенно не подготовленной, всё только"натуральное" Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов 1909651899

Да ладно, не переживайте, подготовитесь. Ещё целая неделя впереди. Собаководам не привыкать Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов 1909651899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyСб 9 Апр 2011 - 21:26

GreenPeace,о,отлично! Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов 1909651899
Соболева Ольга,это было очень классно! Но дело в том,что я,например,пока личным транспортом не обладаю и в выборе выставок ограничена территориально, если клуб едет в Ставрополь на САС!В,то и я,соответственно еду туда.
А так с огромным удовольствием увиделась бы со всеми, взяла бы зеркалку(фотокамеру),пофоткались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyВс 10 Апр 2011 - 0:07

А я на автобусе езжу,если на машине не получается,на апрельскую на автобусе точно поеду,надеюсь в скором времени получить права,в мае экзамены.А с Бонькой мы только на автобусах и ездили,хорошо,что наша группа после обеда обеда обычно,успевали. Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов 1909651899
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 390
Дата регистрации : 2011-01-07

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyВс 10 Апр 2011 - 0:10

Зеркалка-это здорово,моя мечта.Недавно у тоечки родился сынок,такого интересного окраса,а я своей мыльницей не могу окрас передать
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов Empty
СообщениеТема: Re: Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов   Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов EmptyПн 11 Апр 2011 - 2:00

Соболева Ольга, ого, Вы-герой! Я на такой подвиг не способна :evil:
Удачно вам сдать на права :cheers: Зеркалка, даже самая простая, способна на то,о чем самая продвинутая мыльница только мечтает :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
 
Вашему папильону сделали неприятно при осмотре зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: Выставки :: Готовимся к выставке-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения