Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.

Перейти вниз 
+5
МилаяМила
krecty
Наталья Лукьяненко
GreenPeace
Ольга
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПн 14 Янв 2013 - 22:37

РСКЦ "Монарх" приглашает на выставки:


24 августа - выставка собак всех пород ранг САС-ЧРКФ

25 августа - блок монопородных выставок:


лабрадор ретривер-кчк,чихуахуа - пк,ротвейлер - пк,золотистый ретривер - пк,йоркширский терьер - кчк,

французский бульдог- пк,бульдог - пк,бульмастиф - кчк,русский той - кчк,бразильский фила - пк,

континентальный той спаниель папийон - пк,такса - пк,китайская хохлатая собака - пк,мексиканская голая - пк,


северно-ездовые собаки (аляскинский маламут, сибирский хаски, самоедская собака) - пк.

Судьи FCI-РКФ: Zorica Salijevic (Швеция),


Янчев Олег (Владивосток), Акопьян Роберт (Ростов-на-Дону)

Монопородную выставку судит эксперт Zorica Salijevic (Швеция),

По всем вопросам можно обращаться лично ко мне: 89286028938
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСр 13 Фев 2013 - 19:35

Ольга, вы не будете против, если мы как-нибудь к вашей выставке приделаем показательные выступления по дрессировке? Если место нам дадут (крайний ринг, который запасной) Всё-таки там наша базовая площадка... Покажем учёных папийонов :)

И ещё, у меня есть спец.приз для какого-нибудь конкурса - большущая шелковая розетка-бабочка - возьмёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСр 13 Фев 2013 - 21:49

Лена, да ты что! Неужели я могу отказаться хоть по одному твоему предложению? Конечно, да, спасибо!!!!
Созвонюсь с начальством клуба, поговорю по крайнему рингу, думаю, что вопрос решится положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСр 13 Фев 2013 - 21:52

Лена, созвонилась, получила добро. Разрешили провести это мероприятие прямо после монки на том же ринге. Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenPeace
Фанат
Фанат
GreenPeace


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСб 16 Фев 2013 - 14:17

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bon-design.net
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВт 26 Фев 2013 - 23:25

с огромным удовольствием будем полным составом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПт 1 Мар 2013 - 15:33

Наташа, будем очень рады всех вас видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСр 24 Апр 2013 - 0:02

Оля,есть идея. Может есть возможность скинуться всем участникам выставки и организовать проф. фотосъемку нашей мон-ки папийонов. Мне кажется,что если все выделят небольшую сумму,то это получится не так уж затратно,зато памятно.
Я вот открыла для себе фотографа из Ростова,её зовут Валерия Гуляева,она такие красивые фото сделала на выставке в Кропоткине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСр 24 Апр 2013 - 12:38

ну так.. у нас есть свой отличный фотограф.. Иван Фоменко ( мой друг), который мне делает красивые кадры.. я могу переговорить с ним, когда узнаем точное количество участников
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСр 24 Апр 2013 - 20:56

Кристина, спасибо за идею, мне очень приятно, что помогаете устроить из выставки праздник своими идеями.
Наташа права, нам нужно прикинуть примерное количество участников, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО закажем фотографа. Леру знаю лично, она фотографировала моих собак дома на красном фоне (помните?), так что связаться с ней можно легко. Фото Ивана тоже отличаются высоким качеством. Может, прикинем пока приблизительно, кто собирается на монку? После 9 мая я выложу всю инфу по организационным вопросам, и откроем регистрацию. Сейчас не буду открывать тайну, но готовлюсь предложить участникам запоминающиеся и полезные для папийонистов призы, будет и немного эксклюзива.
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyЧт 25 Апр 2013 - 20:11

Девочки, хочу просить ваших советов. Давайте вместе решим, какие конкурсы заявлять. Принимаются любые пожелания. Обсудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:33

может самые красивые ушки? Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. 2665192588
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:34

мы идём всей компанией- Ириска, Ася, Эмма
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПт 26 Апр 2013 - 23:10

Наташа, принято, ушки будут. Как же папийоны и без ушек!
Молодцы, спасибо, прямо всем составом!
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:36

Оля,мне кажется,конкурс "порхающие бабочки" тоже очень красивый.
Еще мне очень нравятся конкурсы "лучший в своем окрасе".

Конечно,на все эти конкурсы нужны призы,я постараюсь кое-что от себя приготовить. Оля,потом в личку скину,посоветуюсь с вами Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. 2219990907
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВс 28 Апр 2013 - 21:36

По вопросу конкурсов.
Не кидайте в меня помидорами, но я против ничего не говорящих «Порхающих бабочек». Мне как породнику был бы интересен конкурс «Самые правильные движения».
Ни для кого не секрет, что каждая порода имеет свое типичное движение.
У судей шоу-выставок прослеживается тенденция увлекаться больше зрелищностью показа собак в ринге в ущерб их оценке на соответствие породе, в том числе и типичности движения. Не надо далеко ходить за примерами. На наших, да и не только наших выставках лидирует мопс с красивой головой, длинными задними конечностями и нетипичными летящими движениями. Ведомый грамотным хендлером он легко соревнуется в одном ринге с быстроаллюрными собаками и… побеждает.
Мне очень хотелось бы устроить конкурс на самые правильные движения папильона, и посмотреть, как действительно должен двигаться папильон.
Конкурс этот должен судить ОПЫТНЫЙ судья, который видел уже эти движения. Наш эксперт сумеет это сделать? Все эксперты могут определить правильные движения, но не все знают породные особенности. Какие именно?
Папильон - изящная собака, ее движения должны быть легкими, плавными и свободными. Во время ходьбы лапы должны плотно касаться земли, но в движении не должны быть угловатыми. Это означает, что суставы и мускулатура, обеспечивающие передвижение, должны работать без усилий, как хорошо смазанная машина. Собака не должна бежать в припрыжку - такое движение явно не плавное и не свободное. Конечности и стопы должны двигаться параллельно друг другу, стопы не должны быть повернуты ни внутрь, ни наружу. При взгляде сбоку должно быть видно, что собака полностью касается земли. Удивительное зрелище, когда папильон "проплывает" по кругу, плотно наступая на землю, несмотря на свой маленький размер.
А теперь обратим свой взор на любимое чадо и подумаем: сможет он показать ТАКОЕ движение? Если да, то дерзайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
МилаяМила
Фанат
Фанат
МилаяМила


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Краснодар

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВс 28 Апр 2013 - 22:10

Кристина, "Лучший в своем окрасе" -хороший конкурс, но звучит почти официально, как на монках, где идет разделение по окрасам. Нас могут неправильно понять. Может провести конкурсы "Самый симпатичный черный", - соболиный, -триколорный. Когда выйдут в ринг, все у кого в родословной стоит "триколор", мы сильно удивимся:) Но это тоже полезно для породников. Так сказать, работа над ошибками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warmhaus.ru
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:25

Люда,я думаю,что наш эксперт Zorica Salijevic-эксперт компетентный и опытный и ей не составит труда определить породные движения папийона.
Думаю,что руководствуясь стандартом,в котором сказано про ДВИЖЕНИЯ: гордая походка, движения легкие, изящные, свободные, эксперт без труда определит ту самую "порхающую бабочку".

Цитата :
А теперь обратим свой взор на любимое чадо и подумаем: сможет он показать ТАКОЕ движение? Если да, то дерзайте!

Надо свои силы стоит попробовать всем,мы ведь для этого и ходим на выставки,чтобы узнать мнение эксперта,поинтересоваться у него и спросить о чем-то, а не отсиживаться скромно в сторонке.


Последний раз редактировалось: krecty (Пн 29 Апр 2013 - 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:29

про движения согласна, но это в том случае конкурс актуален, если судья ценит данный аспект! бывают и такие судьи, для которых движения не важны..
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:33

Наташ, а кто "не ценит" движения? Я вот сколько помню экспертов,все смотрят собаку и в статике,и в динамике...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:12

Кристина, думаю, что можно поспорить по поводу того, что все эксперты оценивают собаку и в динамике тоже. Прошедшая "Евразия" тому пример. Но это не важно. Думаю, что "порхающие движения" мы включим в список конкурсов, все-таки это монка папийонов, а конкурс неофициальный. Почему бы не испытать эксперта на предмет знания специфических особенностей папийона?
Люда, ты все пишешь верно ( сразу угадывается дипломированнный специалист!). Но хорошо бы было, если бы эксперт оценивала наших собак по этим параметрам в РИНГЕ, а не после него. Тогда мы снимем перед ней шляпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВт 30 Апр 2013 - 16:51

ВЫСТАВКИ РСКЦ "МОНАРХ "НА 2013 ГОД (выписка):
24 августа - выставка собак всех пород ранг САС-ЧРКФ
25 августа - блок монопородных выставок:

лабрадор ретривер-кчк,чихуахуа - пк,ротвейлер - пк,золотистый ретривер - кчк,йоркширский терьер - кчк,
французский бульдог- пк,бульдог - пк,бульмастиф - кчк,русский той - кчк,бразильский фила - пк,
континентальный той спаниель папийон - пк,такса - пк,китайская хохлатая собака - кчк,мексиканская голая - кчк,

северно-ездовые собаки (аляскинский маламут, сибирский хаски, самоедская собака) - пк, цвергшнауцер (все окрасы) - кчк.
Судьи РКФ - FCI, КСУ - ZORICA SALIJEVIC (Швеция), Акопьян Роберт (Ростов-на-Дону),

Янчев Олег (Владивосток), Тар Кристина (Украина)

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС НА монопородную ВЫСТАВКУ «Папийон – фален» РАНГА ПК:
С 01.05.2013 г. до 01.07.2013 г. (сертификационные классы) - 1800 р.
С 01.07.2013 Г. до 01.08.2013 г. – 1900 р.
С 01 08.2013 г. до конца регистрации – 2000р.
Бэби и щенки в течение всей регистрации – 1100 р.
При регистрации двух и более собак одного владельца - скидка 100 рублей при предварительной оплате. При оплате в день выставки скидки не действуют.



РЕГИСТРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:

Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, База РСКЦ "Монарх", пр. Шолохова (район Аэропорта) в роще, напротив памятника "Самолет”, слева от моста-виадука через железную дорогу.
Поворот направо за автозаправкой "Прогресс" (подробно в разделе - местонахождение)
Время работы: каждый день с 10:00 до 20:00, ТЕЛ. (863)248-71-83, 8903-48-88-938;
e-mail: rskc_monarch@mail.ru (только с заявочным листом и квитанцией об оплате);
Оплатить возможно:
на карту Сбербанка: 4276852029398735 Луговая Наталья Николаевна;
почтовый перевод: 344112 г. Ростов-на-Дону, ул. Новолесная 3 – 59, Луговой Наталье Николаевне
ПРАВИЛА ЗАПИСИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ (выписка)
При записи собаки на выставку владелец должен предоставить:
- заполненный и подписанный собственноручно заявочный лист.
- копию родословной или копию щенячьей карты (только для класса Щенков и Юниоров до 15 месяцев).
- копию квитанции об оплате целевого взноса за участие в выставке.
- копии чемпионских сертификатов при записи в класс чемпионов.
Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку должна производиться только в открытый класс.






































Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВт 30 Апр 2013 - 17:02



РОСТОВСКИЙ СПОРТИВНО – КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
«МОНАРХ» г. РОСТОВ –НА-ДОНУ
ОПЛАТА:





МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
25 августа 2013 ГОД
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ / ENTRY FORM

Выставочные классы (нужное подчеркнуть)
Бэби, Щенков, Юниоры, Интермедия, Открытый, Рабочий,
Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП, Ветеранов

Порода ____________________________________________________________

Кличка ____________________________________________________________

Родословная _________________________дата рождения _________________

Пол____________клеймо__________________окрас_______________________

Отец_______________________________________________________________

Мать _______________________________________________________________

Заводчик____________________________________________________________

Владелец____________________________________________________________

Адрес_______________________________________________________________

телефон_______________________________________

Подпись ________________


****************************(линия отреза)****************************
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
РСКЦ «МОНАРХ» Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ 25 августа 2013 ГОД
www.rskc-monarch.ucoz.ru

Порода _____________________________________________класс____________________

Кличка_____________________________________________________пол______________

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВт 30 Апр 2013 - 17:07

Если кому-то удобнее отправить на мою почту всю информацию в свободной форме - пожалуйста, но учитывайте все параметры, указанные в заявочном листе. Если удобно передать оплату в клуб через меня ( при встречах на выставках), с удовольствием передам.
Отвечу на любые вопросы; помогу, чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyСб 4 Май 2013 - 17:13

Кристина, мы так же были удивлены судейством Радюк, которая не оценила отличных движений многих собак, а отдала предпочтение костистой тяжёлой суке..

Оля, спасибо за инфо.. мы будем платить ближе к августу Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. 2219990907
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyВт 14 Май 2013 - 16:06

Девочки, давайте решим время проведения выставки. В этот день Зорика судит только 2 монки: нашу и чихов. Начало в 9.00. Мы будем первыми или после чихов?
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyЧт 23 Май 2013 - 1:22

Оля,учитывая время года и наш суровый южный климат,лучше утром выступить,а бедняжкам чихуашкам отвести время полуденного зноя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyЧт 23 Май 2013 - 1:28

Кристина, дело в том, что мы заявляем и конкурсы, показательное выступление по аджилити в ринге. Трудно рассчитать время, а чихи будут наступать на пятки и злиться.
Даже если мы начнем примерно в 11.00, ринги будут еще в тени деревьев. По нашим наблюдениям, где-то к 15.00 солнце полностью освещает ринг.
Я еще учитываю, что многие едут издалека. Успеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyЧт 23 Май 2013 - 1:35

Оля,кстати,да, Может и стоит уступить дорогу чихам,чтобы потом никто не подгонял и все было без спешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Ольга
Фанат
Фанат



Сообщения : 729
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 51
Откуда : Ростов-на-Дону

Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. Empty
СообщениеТема: Re: Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.   Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г. EmptyЧт 23 Май 2013 - 1:48

Вот и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мон.выставка папийон-фален ранга ПК в Ростове 25.08.13г.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородная выставка ранга ПК в Ростове 10 мая 2014
» Монопородная выставка ранга ПК в Ростове 27 апреля 2014
» МОНОПРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН-ФАЛЕН КЧК 11 АВГУСТА 2013г
» Монопородная ПК выставка в Ростове 29.04.2012
» Моно ПК + CACIB в Ростове-на-Дону 13 октября 2013 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: Выставки :: Выставки-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения