Информационный портал о папийонах Юга России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный портал о папийонах Юга России

Питомники, заводчики, собаки-всё, что связано с породой папийон на Юге России
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Волжская Отрада Илья Муромец

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 5 Июл 2011 - 3:04

Волжская Отрада Илья Муромец.

Пол: кобель
Дата рождения:16.02.09.
Окрас: трехцветный.
Происхождение:Златовласка Гарсия Виниамин х Замоскворечная Райская Птичка.
Владелец:
Контакты:
Место проживания:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 5 Июл 2011 - 3:50

Волжская Отрада Илья Муромец Aef7a2fbc4ed
Здравствуйте!!!
Так сложились обстоятельства в жизни,что это чудо появилось в моей жизни два месяца назад.Он просто покорил мое сердце. Но я к сожалению никогда не занималась в плотную породистыми собаками.Надеюсь на Вашу помощь.
Я никогда не участвовала в выставках,не имею понятия как искать невесту своему мальчику.
Надеюсь получить от Вас полезные советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 5 Июл 2011 - 3:58

Хорошенький у Вас паренёк! Да,папийоны прекрасны! Посмотрите другие разделы форума,может,что полезное найдете. У Вас в городе есть папийонисты,они сидят на нашем форуме. Запишитесь в местный клуб собаководов,они расскажут,когда у Вас в городе будет проходить ближайшая выставка. По мере возникновения вопросов будем стараться отвечать. Размещайте ещё фото парнишки. Какой у него характер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 5 Июл 2011 - 4:44

Спасибо Кристина за ответы.Да действительно я нашла уже своих соотечественников.Думаю действительно что теперь мне будет легче что то понять.Надеюсь узнаю адрес клуба,обязательно туда попаду.Ну и конечно уверена,что мы добьемся успехов.У нас все получится!!
Арчи великолепная собака.Несмотря что ко мне он попал взрослым,я не знала какой у него характер.Но мы сразу полюбили друг друга.У меня до него был кобель породы Московская Сторожевая.Девять лет это был мне преданный друг.Но год назад он умер.Тогда я твердо решила что больше собак иметь не буду,и больше никогда не полюблю так ни одну собаку.
Но вот с появлением Арчи все изменилось.Когда он в первые облизнул мне лицо,я поняла-он ворвался в мое сердце.У него хороший общительный характер.Он сразу подружился со всеми домочадцами.
Ну конечно нельзя не сказать про его хобби-это футбол.В полном смысле этого слова.Он буквально засыпает с мячом. Я удивляюсь,откуда в нем столько энергии.Он целый день гоняет мяч.У нас и фотографии все с мячиком.
Я безумно полюбила это чудо.Хочется чтобы он добился больших успехов!

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 5 Июл 2011 - 4:50

Вот такой он футболист!
Волжская Отрада Илья Муромец 0f100c1ab7e3
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyПт 8 Июл 2011 - 21:53

Волжская Отрада Илья Муромец A2248a062f0c
вот такие мы были)))
Вернуться к началу Перейти вниз
zepilina
Новичок
Новичок
zepilina


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 43
Откуда : Рязань

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyСб 9 Июл 2011 - 18:18

Код:
Вот такой он футболист!

Да, фото с мячиком просто класс. Я как представила что он ещё с ним не расстаётся, смеялась до упаду. Оказывается у папильонов очень много талантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://graziyafly.gallery.ru/
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВс 10 Июл 2011 - 14:20

Да,он у меня такой.Я когда прихожу с работы,он бежит мне на встречу,но на пол пути разворачивается,бежит обратно,хватает мяч,и вот тогда только окончательно меня встречает.Он с ним спит,ест,купается.Все кто к нам приходит он встречает с мячом.
Может в нем талант футболиста?Жаль нет собачьих команд.Он был бы лучший!!
А какой грозный вратарь!!!
Волжская Отрада Илья Муромец E3e2d4a7ce4c
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВс 10 Июл 2011 - 22:45

Классный мальчик! С мячиком вообще супер,надо же,футболист! У него даже на мордочке написано: "Я-весельчак и балагур,заходите на огонёк,сыграем партию" Волжская Отрада Илья Муромец 3814946374
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Александра1
Новичок
Новичок
Александра1


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 51
Откуда : Волгоградская область

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyПн 11 Июл 2011 - 16:24

Да,он такой.Нужно организовать команду футбольную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Фанат
Фанат
Елена


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 55
Откуда : Волгодонск

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:49

Мальчишка просто чудо. Можно дам один совет? Фотографируйте его на фоне светлого, а то не видно его чудесных бабочек-теряются на черном. А сколько он весит,его рост. Есть успехи на выставках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Фанат
Фанат
Елена


Сообщения : 350
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 55
Откуда : Волгодонск

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:50

А ,да еще родословная его , от кого ваш мальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
krecty
Администратор
Администратор
krecty


Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 32
Откуда : Краснодарский край, Армавир

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyВт 23 Авг 2011 - 19:12

Елена, происхождение мальчика: Златовласка Гарсия Виниамин х Замоскворечная Райская Птичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yug-pap.jimdo.com/
Наталья Лукьяненко
Фанат
Фанат



Сообщения : 408
Дата регистрации : 2011-09-02
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Волжская Отрада Илья Муромец Empty
СообщениеТема: Re: Волжская Отрада Илья Муромец   Волжская Отрада Илья Муромец EmptyПт 2 Сен 2011 - 20:18

классный футболист!! ему точно на аджилити надо.. вон какой спортивный талант открывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волжская Отрада Илья Муромец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Информационный портал о папийонах Юга России :: Каталог папийонов Юга России :: Кобели-
Перейти:  
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!krecty top animals рейтинг TOP-100 собаки krecty top animalsanimal-top.ru - топ 100 рейтинг зоосайтовРУССКАЯ СЕТЬПитомец - Топ 1000
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения